Татьяна
tatianaa.baly
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, кто уже прошёл через отлучение от груди, уже после 1года, поделитесь ребёнок стал лучше ночью спать без кормлений?

Комментарии

elena007bond
Елена·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В 1.3 отлучила от груди, спать стал лучше. Кормление ничем не заменяла.

Нравится Ответить
a_vaschenko
Анастасия Ващенко ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Да, стали спать всю ночь

Главное, чтобы отменить гв и ничем не заменять

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Сразу стала спать всю ночь, кормление ничем не заменяла.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет,нет и нет 🙈

Нравится Ответить
stepanova-l
Mila·Мама сына (1 год)

По началу спал хуже, потом обращалась к консультанту по сну, помог. Теперь просыпается пару тройку раз за ночь на еду или пить

Нравится Ответить
ksuy-1985
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Двое детей, и двое после отлучения стали спать всю ночь! Ничем не за меняла

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·Мама сына (1 год)

@ksuy-1985, я пока не собираюсь, тем более что он отказывается от еды любой кроме груди.. просто интересуюсь

Нравится Ответить
ksuy-1985
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irushaa да, ребёнок должен быть полностью готов к отлучению! У меня в обоих случаях все очень быстро происходило, быстро дети понимали! Но я считаю, что это только потому, что они были готовы! Отлучать надо тогда, когда ребёнку это надо, а не когда мама захотела!

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·Мама сына (1 год)

@ksuy-1985, согласна)))

Нравится Ответить
ivanova_d
Дарья·Мама дочки (1 год)

Отлучила в 1,2 спать стала гораздо лучше,на ночь даю кашку в поильнике, ночью ничего не даю,вообще ничего,только соска,спит отлично по 10-12 часов, просыпается 1 2 раза похнычет пару минут и дальше спит.

Нравится Ответить
ksuy-1985
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да!!!

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (2 года)

Да, стала спать всю ночь. Ничем не заменяла кормления ( даж водой)

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да...а еще лучше когда в отдельную кровать переселили)

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына (1 год)

Гв заменили жидкой кашой, сам найдёт и кушает, встаю когда каша заканчивается и это иногда.😅 но и днём кашу пьёт,без каши никак:)

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына (1 год)

Ещё маленький.

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·Мама сына (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить