Анастасия
nsvezhentseva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,ХЕЛП!!!

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога(может быть частного)

Который примет иногороднюю,по причине болезни...

Комментарии

grosovak
Карина·Мама сына (1 год)

Деметра.

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)

Плюсую к Деметра+

Нравится Ответить
yaninks
Яна·Мама сына (3 года)

Хожу в Деметру + ,на победе ,отлично осматривают и УЗИ на месте сделать можно ...ещё нравится что висит экран на котором врач мне всё показывает и рассказывает что у меня

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (2 года)

Клиника Медведева

Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·В ожидании первенца

Собка Екатерина Васильевна. Найдите в интернете её она на левом берегу принимает. берет на сегодняшний день не дорого 250 и узи у неё по 150. Делает все окуратно и очень грамотный врачь

Нравится Ответить