🌹Мадина🌹
madinakubanychbekova0
🌹Мадина🌹·Мама дочки-младенца

Девочки с какого месяца стали использовать мягкую губку или мочалку для купания?

Комментарии

elle2010
🦋🦋🦋·Мама дочки-младенца

С 3 месяцев специальная для грудничков

Нравится Ответить
aitowka
❤️·Мама сына-младенца

А я уже губкой мыла и мою , уже месяц 🙊 нельзя что ли?

Нравится Ответить
madinakubanychbekova0
🌹Мадина🌹·Мама дочки-младенца

Говорят лучше не надо

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки-младенца

Моей не понравилось , не пользуемся

Нравится Ответить
mommyilim
Айканыш·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

С двух годиков начала пользоваться мягкой губкой. А до этого нечего им же там губкой тереть, просто ополаскивала 🤔

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама дочки-младенца

Матерчатую губка для новорожденных есть, с рождения использую, только 1р в неделю

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (младенец)

С года или полтора, но для маленькой использую варежку специальная матерчатая

Нравится Ответить
mskbgym

Вот недавно для старшего только купила 😅 наверное поздновато, хотя особой надобности не было

Нравится Ответить
rori_
❤️·Мама сына-младенца

Только начали

Нравится Ответить
rori_
❤️·Мама сына-младенца

Ну я брала мочалку такую супер-мягкую, как бантик😅

Нравится Ответить
madinakubanychbekova0
🌹Мадина🌹·Мама дочки-младенца

@dair080319 покажите

Нравится Ответить
rori_
❤️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (1 год)

Мы не используем 🤷‍♀️

Нравится Ответить