Наталья
angelo4ek666
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, а можно где-нибудь вечером купить мороженное Камелия?

1

Комментарии

margo89
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Они есть в инсте ) там даже могут привезти на дом с доставкой )

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (младенец)

На центральном рынке ещё есть

Нравится Ответить
irinazelinskayalivelive
Ирина Зелинская·Мама дочки (2 года)

И в амбаре на мжк

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки (3 года)

Если Южный то в ЭВРе

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (3 года)

В ЭкоДоме есть их точка.

Нравится Ответить