Сайран
jenisbekkyzyyy
Сайран·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите пожалуйста!!! У кого дома Биллайн интернет. Дайте номер оператора. Тот кто обслуживает наш дом не берет. 5ый день без инета сижу

Комментарии

lamira
Ламира Мусина·Мама троих детей

Кол центр 3535

Нравится Ответить
mama.v.teme
Тори·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самый фиговый интернет, я сама работала в этой фирме, и когда я там работала мы не пользовались этим нетом

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

3030

Нравится Ответить