Инна
inna_pri
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску, пожалуйста 🙏🏻Ребёнок в комбезе не влазит в нашу (по типу бабало), там очень маленькое сидение, попа не помещается и дочка висит на ремнях безопасности, ужас. Может вы знаете такую, чтобы не тяжёлая была и посвободнее? Буду очень благодарна 💋

Комментарии

victoria.m21
Виктория·Мама сына (1 год)

Joie float. Очень легка и надежная.

Нравится Ответить
vallery28

У меня трость peg perego pliko mini. Она лёгкая, купила когда была беременна вторым, потому что там хорошее широкое и глубокое сидение. Дочь спокойно ездила да и сейчас может сесть и места хватит. Ну а вообще сын в ней катается сейчас, в зимнем, все отлично)

Нравится Ответить
inna_pri
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо, присмотрюсь обязательно)

Нравится Ответить
yul_dan.mir
Юлия·Мама двоих (младенец)

Либо ёя плюс,но она более хлипкая,либо прочнее и тяжелее (6 кг вроде) Лико беби на трех колесах...из 4 прогулочных колясок,юзанных мной,это моя любовь🙈Прочная,устойчивая,чехол,капор добротные,ручки раздельные удобные..Но...т.к у вас уже довольно таки большой ребеночек,взяла бы ёю плюс опять)

Нравится Ответить
inna_pri
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына (2 года)

Yoya plus 👍🏻очень широкая и компактная

Нравится Ответить
inna_pri
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить