Аревик
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Девочки,что можно подарить ребёнку (девочка)5 лет на др?голова не работает.🤯

1

Комментарии

totally_in_love
Katerina·Мама сына (2 года)

Набор LOL

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лего дарили

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Игра Кулинариум, куклу Лол или Энчантималс, Лего Френдс, Polly Pocket

Нравится Ответить
mantissa
Vera·Мама двоих (младенец)

Игра Зверобуквы. Лего, книги, куклы. Все зависит от бюджета .

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Игра коварный лис

Нравится Ответить
svetlanayas
Светлана·Мама дочки-младенца

Я своей племяшке на НГ подарила, что-то не заценила, не захотела играть. Хотя мне показалось интересной игра..

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@svetlanayas, ага там вдвоём играть надо. Вы с ней сели играть? Правила рассказали?

Нравится Ответить