nnalenka
nnalenka
nnalenka·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Как креативно сообщить родным о беременности?

Девочки, а поделитесь идеями как креативно рассказать о беременности родным? Пока только одна идея - малой сделать надпись на футболке "Скоро стану старшей сестрёнкой"... Планируем сказать после 12-й недели (пол будем уже знать)

4

Лучший комментарий

victoriavictorovna
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы с мужем когда делали УЗИ, попросили узиста написать на листике пол, а затем пошли в детский магазин, выбрали 2 бодика для мальчика и девочки и попросили продавщицу поставить нам нужный с листика в темный пакет.

Вечером всей семье раздали помпоны розового и голубого цвета чтобы таврили «ставки» кто у нас будет. Потом вытащили розовый бодик 👏😃

Всем запомнилось))

Нравится Ответить

Комментарии

maria.purikova
Maria·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anastasiaviktorivna
Анастасія·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadezhdanadyaitd
Надежда·В ожидании первенца

Мы не удержались на 4 недели сказали 😁

Нравится Ответить
baleana
Alena·Мама двоих (младенец)

Первый раз пекла кексы, сверху украшены разными фигурками с мастики на детскую тематику, ложила в коробочку, ещё клеила внутрь фото с УЗИ. Второй раз сделали дочке футболку с надписью: "Я такая милашка, мама и папа захотели ещё", есть пост с фоткой)))

Нравится Ответить
mama1801adelinki
𝓞𝓵𝓰𝓪·В ожидании первенца

Я брала два маленьких бумажных пакетика , для моих родителей и его

Когда открываешь пакетик , там киндер , и фото узи с тестом :) и на дне пакетика написано «у нас буде малюк»

😊😊😊

У нас как раз была годовщина свадьба и мы сидели за столом с родителями , и сделали для них сюрприз :) оно давно просили внуков 😃😀😃😀

Нравится Ответить
victoriavictorovna
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы с мужем когда делали УЗИ, попросили узиста написать на листике пол, а затем пошли в детский магазин, выбрали 2 бодика для мальчика и девочки и попросили продавщицу поставить нам нужный с листика в темный пакет.

Вечером всей семье раздали помпоны розового и голубого цвета чтобы таврили «ставки» кто у нас будет. Потом вытащили розовый бодик 👏😃

Всем запомнилось))

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына (2 года)

Нам на 21 неделе пол сказали раньше не видели.

Нравится Ответить
alinacarolina
Alina·Мама дочки (1 год)

После 12 вы не будете знать пол

Нравится Ответить
lady_mama28

@maria.purikova я просто по узи знала)

Нравится Ответить
nnalenka
nnalenka·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

@maria.purikova А где сам тест делали?

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nnalenka, стою на учете в Лелека, делала у них. Но узнавала ещё по ценам в других лабораториях, оказалось одинаково. Если бы делала в лаборатории, то обратилась в Дила.

Нравится Ответить
igoryankovoi
Марьяна ·Мама дочки-младенца

Мы на новый год в подарочки родителям фото узи положили, они были в шоке.

Нравится Ответить
evgeniyakovalchuk90
Евгения·Мама дочки (1 год)

Не факт что после 12-й нед вы узнаете пол...я тоже так убеждалась-узнали на 26-й Ито я сама не выдержала и пошла

Нравится Ответить
nina.m
Nina·В ожидании первенца

Пол определяется не только по узи🙂

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца

Я своей снимок УЗИ в капусту положила,что на столе лежала.Спросила хорошая ли капуста в этом году.

Нравится Ответить
alena_ne_lena
Алена·Мама сына (1 год)

У моей мамы был ДР - положили в конверт снимки узи) а у мужа мамы аж через пару месяцев, просто сказали, что у нас уже есть ей подарок и мы бы хотели заранее его вручить

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

Печенье с предсказанием))

Нравится Ответить