Аня
ann_2908_
Аня·Мама дочки (2 года)

Доброе утро.

Девочки, подскажите, что это может быть.

Дочка уже полторы недели кашляет, но кашляет только утром, сразу после сна, и иногда ночью. А так целый день ничего её не беспокоит, соплей нет..

Комментарии

tanyajilly
Таня·Мама сына (3 года)

У нас после орви так. Вот недавно переболели сын и я. Из носа сопли перестают течь, но еще слизь внутри там выделяется, и во время сна скапливается. Потом утром встаем, я отхаркиваю, а он откашливается с полчаса. Потом в течении дня кашля нет.

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца

Много слизи.Может на продукты реакция.Молочка например.

Нравится Ответить
oltyany18
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас также

Нравится Ответить
ann_2908_
Аня·Мама дочки (2 года)

Не выяснили причину?

Нравится Ответить
oltyany18
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ann_2908_ нет((

Нравится Ответить
marinai
MaRi·Мама сына (3 года)

Врач вам подскажет

Нравится Ответить