Людмила
morozova13
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Как укрепить ресницы? Может сыворотки какие есть аптечные. Касторка не помогает

Комментарии

krizhenovskaya2003
Евгения·В ожидании первенца

Касторовое масло

Нравится Ответить
alihanova884
Сабина·Мама дочки (11 лет)

Я миндальным маслом пользуюсь и от мимических морщин хорошо

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·В ожидании первенца

Масло усьмы, для ресниц и бровей всегда использую. Можно на озон заказать, можно в аптеке посмотреть. Ресницы только на ночь не мажте, могут веки отекать. Днем на пару часов наносить достаточно

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Персиковое масло

Нравится Ответить
lgermanikal
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Cc brow масло хорошее, я брови и ресницы мажу

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Что за масло? Где купить?

Нравится Ответить
lgermanikal
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@morozova13091982 cc brow говорю же) около 300₽ было, у нас в проыах продают где краски для волос и тп

Нравится Ответить