Ирина
irina_alehina
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь пожалуйста ради интереса, я одна такая не везучая??? Ни когда не чего не выигрывала!!! Вообще! И правда под новый год выиграла связанную игрушку! Просто есть кто то что бы выигрывал! Или бесплатный сыр только в мышеловке ?😁🤣

Комментарии

milasnezhskaia
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вообще ни разу ничего не выигрывала. Много участвовала в розыгрышах. И даже там, где участников всего 20 человек, я все равно в пролете😂

Нравится Ответить
pugovka00
Полина·Мама дочки-младенца

Я вообще никогда и ничего не выигрывала, видимо лох-это моя участь😅😅

Нравится Ответить
irina_alehina
Ирина·Мама дочки-младенца

Вы читаете мои мысли

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына-младенца

Я всегда теряю деньги, причем достаточно крупные суммы.

Даже умудрилась в 10 лет на 1 сентября потерять все Деньги, которые подарили родственники , чтоб погуляла в парке, обидно до сих пор... пришлось сестре делиться своими.

Никогда не выигрывала ничего , да и пробовала не часто, все куплю сама 😀

Я кстати, проиграла один раз в « беспроигрышной лотерее» 😂😂😂

Нравится Ответить
irina_alehina
Ирина·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣интересно это как? Вот это везение 😁

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына-младенца

@pendyurin1977, там просто был пустой листок 😀. Короче , уровню моего везения , можно позавидовать

Нравится Ответить
irina_alehina
Ирина·Мама дочки-младенца

@sasha_er мандец 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
_little_miracle_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Выиграла 3 месячный запас нан3 в досках сыночка 2 месяца назад и все

Нравится Ответить
irina_alehina
Ирина·Мама дочки-младенца

Хороший выигрыш, если вы ели эту кашу

Нравится Ответить
lerasipataya1992
Валерия·Мама дочки-младенца

Никогда ничего не выигрывала )

Нравится Ответить
yuliyula
Юлия·Мама дочки (1 год)

Несколько лет назад выиграла набор книг в конкурсе репостов от ГЧ. И всё.

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Никогда ничего не выигрывала 😩

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (3 года)

Раньше очень часто что-то выигрывала. Последний год вообще тишина😄А тут, за неделю до НГ, выйграла авторскую косметику, а 31 числа шампусик и рафаэлки 😆 фортануло

Нравится Ответить
sophya96
Софья·Мама дочки-младенца

Выигрывала детский костюм, биотатуаж бровей и процедуру у косметолога на 5тыс. Мой лимит удачи исчерпан навсегда 😂

Нравится Ответить
saplinovalubov
Саплинова Любовь·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нашли с мужем золотую семечку в семечках.

Давно это было. И к ней ещё давали цепочку золотую. Цепочка правда наверное 1гр. была.

Нравится Ответить
saplinovalubov
Саплинова Любовь·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@sophya96 ага )

Нравится Ответить
milasnezhskaia
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я думала это развод с этой семечкой

Нравится Ответить
saplinovalubov
Саплинова Любовь·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@milasnezhskaia Да нет. Серьезно всё. И цепочку получили.)

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама сына (1 год)

Выигрывала фотосессию перед этим новым годом, было почти тысяча участников.

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (2 года)

Фотосессию новорожденного

Нравится Ответить
annakharina89
Анна Харина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я всегда в пролете😏

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выигрывала сертификат в мебельный магазин на 10 тыс в контакте, но это правда на конкурс репостов был, а викторина)

Нравится Ответить
irina_alehina
Ирина·Мама дочки-младенца

Ооо класс😊заробатали мозгами значит 😁а не выиграли

Нравится Ответить
lyudmilaanatolevna
Людмила·Мама сына-младенца

Сладкую вату в цирке😁

Нравится Ответить
vika023
Виктория Долгова·Мама сына (1 год)

Блеск для губ за 3к🤘🏻😀

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)

Ну, если они оплачивают доставку вам , то не вижу никакого развода.

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)

@pendyurin1977, ага, так я ещё раствор и контейнер для них купила 😀

Нравится Ответить
irina_alehina
Ирина·Мама дочки-младенца

@sakhar в двойне обиднее, ток расстраты с этим выигрышем 🤣

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)

@pendyurin1977, вот вот

Нравится Ответить
bezvalentinaa
Валентина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я ни когда ни во что не выигрывала. Хотя обманула в том году на скачках 650 руб выиграла чисто случайно. И хорошо что не везет в лотерею повезет в чем то другом 😅 в любви, в здоровье и т.д

Нравится Ответить
irina_alehina
Ирина·Мама дочки-младенца

Ага я так же себе говорю

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Маникюр с покрытием гель лаком

Полировку волос

Ламинирование ресниц

Плеер

Часы

Набор кремов

Торт

И вот не так давно ботокс для волос, сижу в парикмахерской и оповещение приходит, что выиграла маленький сет ролов 😁

Нравится Ответить
irina_alehina
Ирина·Мама дочки-младенца

Вот это везение🤩

Нравится Ответить
irina_alehina
Ирина·Мама дочки-младенца

Где вы участвуете?😁

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@pendyurin1977 в контакте раньше на страницы с конкурсами была подписана, сейчас в инстаграме всегда участвую.

Но у меня стратегия была😁😁 в вк если больше 300 участников в розыгрыше, то не учавствую.

В инстаграме только в мелких конкурсах принимаю участие, например соседская парикмахерская ботокс разыгрывала, или розыгрыш по городу(имею ввиду не какой то блогер тачку дарит, а местный косметолог процедуру)

Нравится Ответить