Даша
daria16092017
Даша·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте полукомбинезон (нужен и демисезон, и зима) для худеньких деток, и чтоб штанины не слишком широкие были. Мерили несколько разных, но все как шаровары смотрятся.

1

Комментарии

leriik
Валерия·Мама дочки (1 год)

Крокид

Нравится Ответить
missis.anna
Anna·Мама сына (2 года)

Крокид и Рейма мне кажется нормальный пошив

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Отличные штаны у baby go. И рейма не широкая

Нравится Ответить