Екатерина
katarinakarleone
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчат, доброй ночи ! Расскажите пожалуйста , какая фирма прогулочных колясок норм? У меня уже от них голова кругом🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

katarinakarleone
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчули, всем огромное спасибо 😉@a1laya, @fr.fr, @t_irish, @zheniya_zheniya, @apreliya2019, @2015asdzx,

Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама сына-младенца

У нас хепи бейби ультима нравиться мне она,цена 7т.р легкая складывается быстро ,но бездорожья не для нее.смотря что вы хотите от коляски .я искала легкую чтобы в машину помещалась и складывалась быстро .

Нравится Ответить
a1laya
a1laya·Мама сына-младенца

Между Рант Кирой и Карелло Виста, я купила себе висту, но лучше бы взяла Киру. Очень жалею. Она такая же, только дешевле, легче, удобно переносить с собой.

Нравится Ответить
a1laya
a1laya·Мама сына-младенца

Поэтому я Рант Киру рекомендовала бы

Нравится Ответить
anastasia_2121
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я выбрала себе corrello vista, но еще не купила.

Нравится Ответить
t_irish
Ирина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
2015asdzx
Кукурузка·Мама дочки (1 год)

Нуоаито фиато обожаю эту коляску

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Пер перего .

Люблю модель плико мини

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама двоих (младенец)

Valco baby

Нравится Ответить