Екатерина
k.pr
Екатерина ·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, всем привет, расскажите пожалуйста, кто пил или пьёт такую смесь, как долго вы на ней были? Нам прописала врач, но не сказала как долго кормить ребёнка..

Комментарии

astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Пили безлактозную при ротавирусе, а точнее после. Недели 2 где-то. Нормально всё было, сын и не заметил подмены с привычной ему смеси. Но мы с 2 месяцев были на Беллакте, может поэтому

Нравится Ответить
k.pr
Екатерина ·Мама сына-младенца

Спасибо большое, мой тоже пьёт как прошлую)

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@katuy_pr ну и отлично, пейте на здоровье 🙂

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына-младенца

А какие показания?

Нравится Ответить
k.pr
Екатерина ·Мама сына-младенца

@wireless да, прикорм кушает, не прям чтобы все конесно, что по возрасту, то кушает. Спасибо большое за ответы, очень важно!

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына-младенца

@katuy_pr в чем эти смеси не очень полезны... 1) при отсутствии лактозы очень страдает микрофлора кишечника, тк своя развивается только в присутствии лактозы... Поэтому обязательно пить курсами биогая, баксет, линекс форте, максилак бэби и пр, что найдете без лактозы в составе. 2) плохо усваивается Кальций, поговорите с педиатром про ввод кисломолочной продукции (мой кефир пить не захотел ((( даю кисломолочную смесь сейчас, не знаю как на кефир перейти). 3) возвращаться на обычные смеси нужно очень постепенно, после исчезновения симптомов как минимум 1 месяц пить БЛ, потом сдавать копрограмму, и вводить лактозные смеси сначала под прикрытием лактазара и по чуть-чуть.

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына-младенца

@napisatel у меня есть вопросы к одной партии и условиям хранения в ближайших магазинах ((( хотя, попадалась и в детском мире, и в Просторе так себе. Хотя, может это мне она воняла, муж и мама не чувствовали)

Нравится Ответить