Мария
khnmash
Мария·Мама дочки (1 год)

Девчат кто делал ламинирование ресничек? Как вам ? Стоит ли?

Комментарии

lobster23
Алла·Мама дочки (3 года)

@masha_mk @tsirovadko @mom_choli ссылка Да, например

Нравится Ответить
lobster23
Алла·Мама дочки (3 года)

@masha_mk при ламинировании, например

Нравится Ответить
khnmash
Мария·Мама дочки (1 год)

@alica23, согласна на все 100, но гормональные смущают) хотя результаты офигенные

Нравится Ответить
lobster23
Алла·Мама дочки (3 года)

@masha_mk в любом случае решать должен каждый сам лично.

Нравится Ответить
lobster23
Алла·Мама дочки (3 года)

Могу вам посоветовать только хорошее средство, ресницы будут как нарощенные. Пробовала на себе, эффект вау. Заметен через месяца полтора. Называется long for lashes

Нравится Ответить
mom_choli
Виолетта·Мама дочки (1 год)

И мне интересно где брать

Нравится Ответить
khnmash
Мария·Мама дочки (1 год)

И мне)))

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@masha_mk может это

ссылка

Нравится Ответить
nika.nikol
Nika·Мама дочки-младенца

Во время беременности делала раз. Эффекта "вау" не было у меня. Не повторила бы ещё раз эту процедуру

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Не стоит.

Делала пол года, потом сращивала 2 месяца свой изгиб.

Нравится Ответить
khnmash
Мария·Мама дочки (1 год)

Что значит сращивала свой изгиб?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@masha_mk ну вам же их подкручивают

Мои ресницы прямые

Когда отрастали свои выглядело не очень.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Делала до беременности. Очень нравился эффект, и коррекции не такие частые, как с нарощенными. Да и выглядят натуральнее, что ли. Моё мнение - стоит

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@masha_mk нет, ни капли. Даже лучше стали) если мастер хороший, а не рукожоп, то ничего плохого не будет

Нравится Ответить
khnmash
Мария·Мама дочки (1 год)

@oks.shershniova, а долго эффект держится?)

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@masha_mk у меня 1.5-2 месяца точно, потом отрастают и обновляются. Последний раз делала 19 октября, до сих пор есть некоторые завитые)

Нравится Ответить
jessicarabbit
Алёна ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Стоит, мне понравилось. Делала один раз, перед отдыхом, супер

Нравится Ответить
khnmash
Мария·Мама дочки (1 год)

Долго держался эффект? Не было негативного влияния?

Нравится Ответить
jessicarabbit
Алёна ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@masha_mk примерно месяц. Все хорошо было

Нравится Ответить