Азиза
aziza014
Азиза

Девочки🥰 Всем привет, первородящие во сколько недель родили своих мальчиков?У меня уже 36 неделя, и я в ожидании😅поскорее бы, а то уже еле хожу🙏🏻😄

Комментарии

ashimova-akerke
Ашимова Акерке·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

38 ровно

Нравится Ответить
marinaalekseeva198118
Марина ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

В 40 нед

Нравится Ответить
mardanovainkar96
Инкар·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

39,2

Нравится Ответить
zariko
Зарина·Мама сына (5 лет)

37,2 недели

Нравится Ответить
clazkv
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

38.5недель ,пдр прям срок в срок 6 лет назад родила сыночка

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

Ровно в 41 неделю

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына-младенца

39.3 🙏

Нравится Ответить
bakulya878
Bakulya·Мама сына-младенца

39,3)) легких родов Вам😊

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама двоих (младенец)

В 39 ровно , дочу в 40

Нравится Ответить
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама двоих (1 год, 3 года)

в 37+3 родила)

Нравится Ответить
momlife28
Momlife28·Мама двоих (младенец)

На 41 недели

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама сына-младенца

На 41 неделе ровно родила, пока высыпайтесь, и морально готовтесь к изменениям в вашей жизни)

Нравится Ответить