Александра
super_sasha
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, привет, НМИЦ Блохина, врач Овчинникова, может кто-то про нее подсказать, вдруг сталкивались. Спасибо❣️

Комментарии

veresk_
Anastasia·Мама дочки (2 года)

У нее не мой профиль

Но в блохина вообще все врачи первоклассные. Рекомендовать могу смело

Нравится Ответить
super_sasha
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Надеюсь, так и есть😩

Нравится Ответить