Lena
len4ik.s
Lena·Мама сына (2 года)

Всем привет!

Где можно купить настольные игры для компании?

Комментарии

fet_mar_dp
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Настолкино, Новый центр, у них отдельный вход с внутреннего двора.

Нравится Ответить
i007risk
Irina·Мама двоих (младенец)

Натали

Нравится Ответить
ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В эпицентре хороший выбор.

У нас есть Джанго,мафия,Монополия,кто я? И квест-игра тайна слов

Нравится Ответить
a.manukyan
Александра·В ожидании первенца

В Европе есть целый магазин настольных игр)

Нравится Ответить
okkvon

В эпицентре , в магазине игрушек , интернет

Нравится Ответить
kate_kate88
Катя·Мама сына-младенца

Мы покупали в Виват канцелярии и Шкете

Нравится Ответить