Tamila
tamilasham
Tamila·Мама четверых детей, беременна
post image

Да здравствует роддом!Девочки кто нибудь есть тут?

4

Комментарии

makkasagaeva73614
Makka S·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Е?

Нравится Ответить
makkasagaeva73614
Makka S·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

В перенотальном центр

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама четверых детей

😭

Нравится Ответить
amina2208
Амина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Как думаете девочки, лучше заранее лечь в больницу,или же заболеть поехать ?

Нравится Ответить
madjiida
Маджиида·Мама дочки (5 лет)

@amina2208, когда схватки начнутся успеешь иншаАллах1 доехать.А так там время будет тянуться вообще.А если и врач не очень попадётся начнёт стимулировать,а ты первородка же зачем тебе это

Нравится Ответить
amina2208
Амина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@madjiida, аа,спасибо ☺️ тогда лучше со схватками поеду)

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама четверых детей

Ничего за пол часа не случится) поезжай со схватками

Нравится Ответить
tamilasham
Tamila·Мама четверых детей, беременна

Дел рез хилл🌹

Нравится Ответить
j.lay

Дети большие 🙏🏻 я тоже через года 3,4 хочу ))

Нравится Ответить
j.lay

Ва Дал диканц пархат йокхийла хьо🤭

Нравится Ответить
tamilasham
Tamila·Мама четверых детей, беременна

У меня и так открытие идет

Нравится Ответить
tamilasham
Tamila·Мама четверых детей, беременна

Хотели поставить балон катетер я не дала

Нравится Ответить
tamilasham
Tamila·Мама четверых детей, беременна

Центральный

Нравится Ответить
maryam____
Амина·Мама троих детей

Кто ваш врач?

Нравится Ответить
tortilllla
Tortila·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Я боюсь, 😭😭😭😭

Нравится Ответить
_minaya_

Это какой роддом?

Нравится Ответить
madinai
Мадина·Мама дочки-младенца

Кажется это центральный

Нравится Ответить
london-paris
Тимтим·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

😩😖😖

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама четверых детей

😄😆

Нравится Ответить
london-paris
Тимтим·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@zaretates, ты под каждым таким постом найдёшь мой коммент))

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi_
Muhammad-Аisha♥·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Забери меня пожалуйста

Нравится Ответить
linda95
Linda95·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дал хазч кхаац пархат йокхил

Нравится Ответить
linda95
Linda95·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уфффф хорш еакх сун

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама четверых детей

И не говори 😭

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама сына-младенца

Ждём новостей 🌹

Нравится Ответить