Руша
raush_ns
Руша·Мама дочки-младенца

Девочки, доброй ночи!

В нашем возрасте детки видят сны? Моя во сне может часто дышать, хныкать и как будто что-то говорит на своём))

2

Комментарии

mama.boss.
Mama Boss·Мама двоих (1 год, 2 года)

Видят 😍

Нравится Ответить
parshakovaolya
Olga Parshakova·Мама дочки (1 год)

Конечно видят сны, они же люди 😄 Свои конечно, особенные сны 🥰✨

Нравится Ответить
raush_ns
Руша·Мама дочки-младенца

🤗🤗🤗

Нравится Ответить