Miel
asselek777
Miel·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки, хочется мороженого, в смолле выбора не было, какое самое вкусное мороженое, как Punto, но в супермаркетах?

Комментарии

aguest
Aguest·Многодетная мама (5 детей)

Мне нравиться Шинлайн и Инмарко "золотой стандарт"

Нравится Ответить
nargo2012
Наргиза·Многодетная мама (5 детей)

Гормолзавод и Деп,все таки отечественные производители

Нравится Ответить
dina12.09.15

Я покупаю в обычных магазинах

Нравится Ответить
dina12.09.15

Однозначно деповское!)) это самое вкусное в мире мороженное для меня

Нравится Ответить
asselek777
Miel·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Вот его нет в смолле и мелких магазинах, наверное в Галмарте есть?🤔

Нравится Ответить
miledin
Miledin·Мама сына-младенца

Кокшетау ,слив.шоколадное😋

Нравится Ответить
mama_ty
Мама·Мама дочки (2 года)

Деп)

Нравится Ответить