ДЕВЧЕНКИ, ПОВЫСИЛСЯ САХАР В КРОВИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. У КОГО ТАКОЕ БЫЛО? ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???
Сейчас очень сильно упали нормы по сахару, поэтому так ругают, перед сдачей за день перловку, очень хорошо нормализует
Ещё для автора, 5.09,.4.45,4.2,сейчас уже на 20 недели пойду повторно сдавать опять все эти долбанные анализы, я ни капли не волнуюсь, и не слушаю оры и вопли врачей. Ибо я ем сладкое тоннами, булки тоннами, правда воду газированную сладкую не пью, макдак и пиццы 3 раза в неделю. Это моя жизнь и организм ел так всю жизнь, сейчас ни от чего я не отказывалась и живу себе спокойно. А все эти нормы, плевать я хотела, каждый организм индивидуален.
Спасибо за настрой😄 У меня вкусовые потребности поменялись из-за беременности
Пока до такого уровня не дошло, может по этому не объяснили ничего толком... Но тоже разволновалась
@diprinzess на самом деле когда в ЖК увидели мои показатели сахара, они удивились,что она на меня наехала и заставила идти пересдавать. Вы просто попробуйте не кушать бананы, виноград. И перед пересдачей каши на воде. Мне такой совет дали. Иду сдавать повторно 6-го числа, посмотрим результат
У меня вопрос по сахару. первый анализ показал 5.9. (в 10 недель) с того времени диета, дробное питание, вода и длительн прогулки. через неделю пересдала - норма, через 2 - норма. гликированный гемоглобин тоже норма. гсд сняли , оставили риск к сд, тк есть диаьетики в роду. диету оставили не жесткую, контроль глюкозы. вопрос насколько у вас превышение, может зря волнуетесь) пересдайте обязательно, надо понять то ли система то ли разовая акция..
@diprinzess, ну вот видите, вы сами можете объяснить положение дел) пересдайте, постарайтесь меньше кушать быстр углеводов. а вообще,думаю, зря волнуетесь, все будет хорошо 😊
@annaumka Спасибо! Сразу не подумала))) спасибо тому человеку, который придумал форумы)))
Сейчас очень сильно упали нормы по сахару, поэтому так ругают, перед сдачей за день перловку, очень хорошо нормализует
У мен было-строгая диета-минимум углеводов-один-два фрукта в день это максимум сахара что я себе позволяла ( каши макароны тоже исключила), зато. Была стройняшкой всю беременность))) но у меня сахар реально высокий был ( после пробы с глюкозой) может у вас не так все страшно
4,89, ещё и без фруктов я не выдержу, катастрофа!
@diprinzess, мне кажется что у вас все ок, просто сладкое уменьшить
Мне ставили гдс.сначала соблюдала диету,из сладкого ела вафли и зефир для диабетиков и постоянно сахар глюкометром меряла,потом сахар восстановился и я уже ни в чем себе не отказывала)через 2 месяца после родов сдавала кровь все было норм
Сутки не кушать сладкое, фрукты, и сдать ещё раз анализ. Без паники.
У меня, сказали соблюдать диету, поменьше быстрых углеводов.
смотря какие показали, и как долго он держится или даже растет. у меня был 5,5 и мне врач орала, что у меня риски там какие-то. пошла к др врачу, он сказал, что повышение сахара это норма, но нужно следить в динамике.
Сутки не кушать сладкое, фрукты, и сдать ещё раз анализ. Без паники.