Ксения Романко
ksenia.romanova
Ксения Романко ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого после эпидуралки болела голова сильно? Через сколько прошло?

Комментарии

mahapchik
Мария·Мама сына (1 год)

У меня болела так, что позвали анестезиолога и обезболили. Зачем терпеть боль?

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня были периодически боли дикие. Прошли после того как посетила Дюкова

Нравится Ответить
olesya_romanovna_ophthalmolog
Олеся Романовна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

О, как мне это знакомо! Сильно болела, очень, ходить прямо не могла, только с запрокинутой назад головой. На 3 день начался шум в ушах, очень сильный. В итоге только на 3 день к вечеру поставили инъекцию-заплатку аутокровью. Голова перестала болеть сразу же! Прям во время инъекции!

А вот шум остался, тк повысилось давление во внутреннем ухе. Лечили лор-врачи месяц и только потом шум ушёл. Я жутко боялась, что это на всю жизнь.

Вас должен осмотреть анестезиолог, который делал эпидуралку. Жалуйтесь, что болит и вам плохо!

Нравится Ответить
jen_kash
Евгения·Мама двоих (младенец)

Две недели после первых родов, жесть была, только лежа могла спасаться, встанешь и все до слез( как вспомню аж плохо, пила из детских сиропов что то, нурофен или парацетамол, толку не было. Лучше в роддоме анестезиологам сказать, они че то там кофеин колят или капельницы, мне после вторых родов по крайней мере говорили не молчать, если будет болеть

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына (1 год)

3 дня голова болела, но очень сильно, аж до рвоты 🙈

Нравится Ответить
rzhgutova
Регина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вообще не помню чтобы что-то болело

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (1 год)

Болела сильно около недели

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

У одной подруги через 3 месяца боли полностью ушли , у второй, к сожалению, не прошло. Фоновая боль стала меньше, но постоянно на нурофене 😔

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@whiteswan, блин... на мрт уже пора идти😬 сегодня думала на тот свет отправлюсь

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

@zlyukaredkay думаю... Шо это просто мигрень. Лучше проверить, конечно, но после родов многие страдают

Попробуй временно исключить кофеин (чай, кофе, какаосодержащие продукты). Если станет лучше через пару недель, то с максимальной вероятностью она родимая

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@whiteswan, я вот из перечисленного только чай пью... но кружек 10 больших, в день😬 Попробую не пить... дабы надо с этим что то делать

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына (3 года)

У меня неделю точно болела,особенно когда долго постою или посижу

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына (3 года)

@zdva.ksu, да просто лежала,отдыхала,хорошо что мама мне помогала в это время и сын спокойный был.

Нравится Ответить
ksenia.romanova
Ксения Романко ·Мама двоих (младенец)

@olkacookies я прям боюсь что это навсегда🤣🤣

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына (3 года)

@zdva.ksu, я тоже боялась))но Слава Богу прошло и не беспокоило больше,тьфу-тьфу

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца

Первый день только побаливала🤷‍♀️

Нравится Ответить
yasnaia
Ясная·Мама дочки (5 лет)

в туалет Вас водили? обязательно надо пописить

Нравится Ответить
ksenia.romanova
Ксения Романко ·Мама двоих (младенец)

Третий день после операции уже

Нравится Ответить