Aigerim
sembaevaaigerim
Aigerim·Мама троих детей

Привет девочки чем опасались от трещин на сосках болит очень сильно😢😭😭😭

Комментарии

happy.mommy014
Mommy·Мама троих детей

Пены

Нравится Ответить
happy.mommy014
Mommy·Мама троих детей

Пантенол в виде спрея

Нравится Ответить
dart7
dart·Мама двоих (младенец)

Бепантен, блин как вспомню как больно было😩😔

Нравится Ответить
dart7
dart·Мама двоих (младенец)

@abekovaaigerim понимаю 😞

Нравится Ответить
sembaevaaigerim
Aigerim·Мама троих детей

@belyalova как ваш малыш спит?

Нравится Ответить
dart7
dart·Мама двоих (младенец)

@abekovaaigerim нормально,только сейчас мы заболели и капризничаем😭

Нравится Ответить
supermama777
SuperMama·Мама двоих (младенец)

Депантол

Нравится Ответить
mashulya22
♥Машуля♥·Мама троих детей

Облепиховое масло

Нравится Ответить
vsebudetxorowo
Я Счастлива 🙏·Мама дочки-младенца

Помогла синтмициновая мазь

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пурелан не всем подходит, так же и бепантен. Опыт у всех свой, так же как и мнение. Есть аналог пантенол в разы дешевле обоих средств. Все индивидуально, состав один.

Нравится Ответить
andyoxko
Wife ❤·Мама дочки-младенца

Пурелан!

Нравится Ответить
taxmina.tolegen
Теймийя·Мама двоих (младенец)

Пурелан маган дым себеб болмады озиде 6000тг турады.оданда озиниздин сутинизди емизерде ушына жагып жибериниз сол жаксы себеб тез жазылуына

Нравится Ответить
irinayachmeneva
ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Бепантен

Нравится Ответить