Марина
plotnikovamarina818
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите когда ребенок охрип что делали!?

Комментарии

_i_r_i_n_a_
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Лору показать. Но именно от от охриплости кроме гомеовокса ничего нет.

Нравится Ответить
martyshechka92
Елена ·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Гомеовокс, но у нас ещё сопли спустились вниз, ингаляции с физ раствором и лазолван, беродуал.

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (2 года)

При осиплости большая вероятность ларингита. Надо ко врачу. Если нет темп можете делать ингаляции физраствором, гомеовокс принимать, ну, и народные средства молоко с маслом.

Нравится Ответить
tanyadrozd
Таня·Мама двоих (младенец)

Шла к Лору

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Гомеовокс ну и врача

Нравится Ответить
eovchinnikova1993
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Врач выписывала нам гомеовокс. Ребенку было 1,10г

Нравится Ответить