ViktoriyaZ
zubkovaviktoriya8
ViktoriyaZ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто даёт малышам плантекс? Делитесь опытом)

1

Комментарии

panasyuk.84
Ольга·Мама троих детей

Я добралась до него только месяцем к 2. Не знаю то ли он помог то ли время просто подошло, но стало лучше, а в 2,5 вообще закончились

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (1 год)

Давала, при газиках хорошо помогал

Нравится Ответить
anni-00
annI·Мама сына-младенца

Я давала 👍🏻 нам помогало ! И ребёнок с удовольствием пил 😊

Нравится Ответить
anji___
Анжела·Мама дочки-младенца

Жалею только , что поздно о нем узнала . Очень хорошая вещь . Давала вместо воды, т.к. Дочка отказывалась пить простую воду , + газы выходили , ребёнок стал спокойней . Пакетик на несколько дней делила , ибо через чур сладкий .

Нравится Ответить
katyy_1992
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@brunett77 спасибо)

Нравится Ответить
anji___
Анжела·Мама дочки-младенца

@katyy_1992, сначала делала по инструкции , пакетик на 3 Равные части на 30 мл 3 раза в перерывах между едой , для малышей советуют свежеприготовленный раствор . Но жидкость получалась слишком сладкой , что меня смущало . Плюс ко всему доче легче стало , и я начала сыпать Меньше порошка , а водички больше . И плюс ко всему после еды давала боботик, и после этих препаратов жить стало легче всем нам 🙂

Нравится Ответить
katyy_1992
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@anji___ спасибо большое)

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

Давала его

От Боботика не такой эффект был, а тёплый Плантекс очень хорошо малыш пил и быстро успокаивался

Нравится Ответить
nednat2012
Наталья·Мама четверых детей

Всегда давала с рождения, только его и пили

Нравится Ответить
90natali90
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Давала оба раза, помогает хорошо.

Нравится Ответить
mutter_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Оба раза давала плантекс, очень довольна результатом! Эспумизан не помог.

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я давала, хорошо помогает

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

Мы даём очень довольна

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (3 года)

Давала его. Колик было по пальцам посчитать

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына-младенца

Я давала. Было получше с ним.

Нравится Ответить
lola5588
Лолита·Мама дочки-младенца

Начали давать неделю назад,нам помогает,и какать чаще стала и колики меньше беспокоят

Нравится Ответить