Гулия👨‍👩‍👧‍👦
coolgirl06
Гулия👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки, всем привет

Слышали наверное все про набор Детский при выписке из роддома с 2020 года начнут выдавать ?

Может кто углублялся, какие нужны доки и куда их нести ?

2

Комментарии

coolgirl06
Гулия👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chulpan3008
чулпан·Мама подростка, беременна (15 нед.)

я слышала что в Казани всем малоимущим должны давать. Но это пока слухи

Нравится Ответить
miss_frufru

Это разве не в москве только?

Нравится Ответить
zhenechka_i
Евгения·В ожидании первенца

И я не слышала, расскажите, пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
kuznetschik92
Алена·В ожидании первенца

Не слышала)) расскажите🙏🏻

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Знаю что нужны доходы за 3 мес. На человека 12 тыс с копейками. Предоставить в роддоме или после выписки

Нравится Ответить
odna_tut_otdihaesh
Татьяна💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

9 с копейками

Нравится Ответить