Янина
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца
post image

Девочки всем привет🌹 девочки подскажите пожалуйста кто ставил деткам БЦЖ в роддоме у вас как заживала и заживала ли вообще? Какой она вообще должна быть подскажите пожалуйста нам 3 месяца а выглядит вот так ! Нормально ли это вообще или нет ? Выглядит как большой прыщик выпуклый 🥴🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

kate_tmn
Екатерина·Мама троих детей

У нас сначала так выглядела, потом загноилась, потом в какой-то момент гной вышел и все... теперь просто пятнышко. Ничем не мазать и вообще не трогать!!!

Нравится Ответить
lovedemid
Екатерина·Мама сына (2 года)

Заживет

Нравится Ответить
lovedemid
Екатерина·Мама сына (2 года)

У вас отличная реакция, не трогайте ее, она сама заживит

Нравится Ответить
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
il_gatto
Франческа·Мама дочки-младенца

У нас до сих пор именно так и выглядит

Нравится Ответить
potapovayug
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У нас так же выглядит

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца

Главное если закровит, не дай бог, ничем не обрабатывайте. Просто ваткой и все.

Нравится Ответить
xz7
Анна·Мама сына (2 года)

@ketta.86, @daria.ost, прививка не прижилась, манту раз в пол года делать, до года тоже этого не знала

Нравится Ответить
ketta.86
Галадриэль·Мама сына-младенца

Вот не знала, пока не прочитала ваш комментарий. Полезла в инет. Надеюсь на врождённый иммунитет. Блин, но у нас и популы совсем не было!

Нравится Ответить
xz7
Анна·Мама сына (2 года)

@ketta.86, у нас тоже ничего не было, но сейчас на какой то рубец похоже и врачи че то меряют постоянно 😬

Нравится Ответить
svetic0421
Vivi·Мама двоих (младенец)

Вот у сына тоже следа нет, и манту без реакции, следовательно и иммунитета нет (

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (2 года)

Да она так проявляется в этом возрасте, потом гноится. Не убирайте и ничем не мажьте

Нравится Ответить
dasha97koshev
Дарья·Мама дочки (1 год)

Все у вас отлично, у нас так же было

Нравится Ответить
tanyaermakova2101
Татьяна·Мама сына (1 год)

Хорошая БЦЖ у вас, было бы плохо если бы наоборот не было следов.

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@daria.ost, это нормально да)) я именно про отсутсвие следа от бцж

Нравится Ответить
potihonkas
❤️·Мама сына-младенца

@giu.giu, фух, я уже очканула, думала завтра бежать к педиатру🤣🤣

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@daria.ost, да даже если его нет это тоже вариант нормы, просто иммунитет не выработался( по крайней мере мне так объясняли

Нравится Ответить
kriskuba
kristinakuba·Мама сына-младенца

Нормально. У сына так же было, как гнойничок,потом отпала

Нравится Ответить