Дина
dina12.09.15
Дина

Девочки всем привет) Как вы справляетесь с токсикозом, тошнит постоянно((

1

Комментарии

aigylaaa
mom boys💙·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Ничего не помогает. Впервую беременность все 9 месяцев был токсикоз

Нравится Ответить
dior.n
.......·В ожидании первенца

Боржоми попробуйте, холс еще

Нравится Ответить
dina12.09.15

Спасибо Девочки)

Нравится Ответить
dssmbv
Dss·В ожидании первенца

Мне до 16 недели так и ничего не помогло 🤪 это скорее зависит от организма человека

Нравится Ответить
t.z.u.r.i.
Ummiii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне хороший домашний курт помогает

Нравится Ответить
baby141518iherb
Айгуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Попробуйте: морковку, яблоко, тан, лимон с водой

Нравится Ответить
mamalife...
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Тан можно? Он не вредный? А то я в магазине чуть не плачу))). Хочу тан))

Нравится Ответить
baby141518iherb
Айгуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamalife..., да нет не вредно. Я пила и норм.

Нравится Ответить
gera888
Gera·Мама дочки-младенца

Перетерпеть ( искать продукты от ктр не тошнит

Нравится Ответить
ajsolazib

Я тоже лежу немогу

Нравится Ответить
zarina.azikhanova
Зарина·Мама троих детей

Кушайте курт

Нравится Ответить
anonim.22222

Терплю. Ничего не помогает мне Сейчас лежу тошнит

До сих пор не кончился токсикоз

Думаю будет до конца

Нравится Ответить