Julia so
twinkle08
Julia so·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, а малыша нужно учить / показывать навыки, например вставать на четвереньки ? Или детки сами становятся на инстинкте? Дочка никак не встаёт на четвереньки, вот не знаю, учить или ждать пока сама это сделает?...

Комментарии

mrspopova58
Евангелина·Мама сына-младенца

ссылка

Посмотрите, доктор подробно и доступно показывает как ставить на четвереньки и т. д.

Нравится Ответить
twinkle08
Julia so·Мама дочки-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама двоих (младенец)

Младшему массажист показала как ползти на четвереньках, в этот же день и пополз 😊

До этого по пластунски только ползал

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

Можно лфк делать, но прям насильно ставить на четвереньки не надо🙂

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Главное на животик выкладывать часто с игрушками

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне кажется, что инстинктивно все происходит у них. Я своей ничего не показывала. Сама всему научилась

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (2 года)

Сама научится☺ инстинкт)). Моя в 6 мес начала по-плостунски ползать назад. На четвереньки встала намного позже.

Нравится Ответить