Ольга
voloshukolga1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите проверенный рецепт Кути на Рождество. Дочка будет нести "вечерю" хочу вместе с ней приготовить

1

Комментарии

gadisova1990
Александра ·Мама дочки (1 год)

Для прикола можно добавить порезаный мармелад (в остывшую кутю) или конфеты которые нравятся тоже порезать!)))

Нравится Ответить
yulechkatiutiunnik
Юлия·Мама сына-младенца

Мы всегда делаем с рисом, орехами греческими, изюмом, и маком, все это смешиваем и заливаем или компотом вишневым, или узваром

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Каждый год ее готовлю. Отличный вариант)))

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (3 года)

@liaf о, спасибо) я первый раз, решила попробовать😊

Нравится Ответить