ксения
kseniyalizalyosha777
ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет!!! Очень сильно полез волос,пучками(((( Посоветуйте витамины🙏🙏🙏

Комментарии

laura-1712

Ой тоже пила всякие витамины,ниче не помогало. Само прошло все

Нравится Ответить
evgeshka5.88
Евгения Мукашева·Мама двоих (младенец)

Это нужно терпение и время. У меня до 8 месяцев лез. А сейчас волос разной длины, хвост если сделаю, все вылазиет. Или попробуйте с айхерб что то, не проверяла, но а вдруг.

Нравится Ответить
aruuuuuuuu
Aru·Мама сына-младенца

Столько всего перепила, ничего не помогает, тоже пучками прям выпадают волосы

Нравится Ответить
kseniyalizalyosha777
ксения·Мама двоих (младенец)

😔

Нравится Ответить