Александра
alexandra56
Александра·Мама двоих (3 года, 12 лет)
post image 1
post image 2

ДКиС Газовик , очередной утренник отгуляли

7

Комментарии

marinaeva18
Марина·Мама дочки (1 год)

Красавчик! А вы не знаете где там парковаться? А то завтра тоже едем

Нравится Ответить
alexandra56
Александра·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Где успеете, там и встанете . Паркуются конечно ужасно, кто и где их учил 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Понравилось?)

Нравится Ответить
alexandra56
Александра·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да очень

Нравится Ответить
anna.sp
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это малый зал?

Билеты проверяли у вас?

Нравится Ответить
alexandra56
Александра·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Нет не проверяли

Нравится Ответить
alexandra56
Александра·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Малый

Нравится Ответить