Оленька
bogolia
Оленька·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Девушки, доброе утро! Подскажите, пжл, как лечили испуг у ребёнка и контакты🙏

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Храм: исповедь родителей, воскресные литургии, совместное Причастие. И причащать ребёнка каждую неделю

Нравится Ответить
mamochka_3_children
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Согласна

Нравится Ответить
mamochka_3_children
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Невролог.

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына (1 год)

Врачи-зло. Бабки-топ

Нравится Ответить
mamochka_3_children
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mari.lait бабки?🤣

Нравится Ответить
yanochka_2017_2025
Yanchik·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. А как вы поняли, что испуг? 😔

Нравится Ответить
yanochka_2017_2025
Yanchik·Мама сына (2 года)

@bogolia, у нас тоже боится громких звуков, но я на ручки беру и он успокаивается, тоже истерика жуткая, а больше ничего нету, кроме боязни звуков громких?

Нравится Ответить
bogolia
Оленька·Мама двоих (4 года, 19 лет)

@yanochka_2017, не, только громкие звуки боится.

Нравится Ответить
yanochka_2017_2025
Yanchik·Мама сына (2 года)

@bogolia, у нас тоже так

Нравится Ответить