Christina
13mk
Christina·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро!

Подскажите пожалуйста, как лечите кашель деткам нашего возраста? Заранее спасибо!

Не болейте!

Комментарии

13mk
Christina·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
margaret1865
Маргарита·Мама сына (1 год)

Иммунитет сам борется, просто увлажнять воздух дома, гулять, проветривать и сиську сосать

Но мы ингаляцию физраствором делали (это полностью безвредно)

Нравится Ответить
p4elka1
Ольга·Мама дочки-младенца

Когда моя заболела нам врач назначила проспан, но сказала давать только в том случае если будет хуже кашель, но в итоге все обошлось

Нравится Ответить