Катерина
kitgena090366
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро, не знаю что уже думать постоянно что-то подтекает, какая-то бесцветная жидкость, без запаха когда подсохнет липкая, постоянно трусы мокрые, гинеколог смотрела на кресле сказала что шейка плотно закрыта, покупала амниотест на подтекание вод тоже всё нормально ничего не показал такого, я перед сном ставлю проджисан может из-за этого, уже извелась вся, что это может быть, может быть это и норма? Подскажите пожалуйста у кого так было.

1

Комментарии

vlada2020
Влада·В ожидании первенца

Фактически все свечи прогестероновые на масляной основе,вот это липкое и есть))

Нравится Ответить
333999
катя·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Это из за свечей

Нравится Ответить
zz_zzz_zz
🍀·Мама сына (1 год)

Почти до самого конца именно так и было , трусы все время мокрые, очень не приятно , но деваться было некуда. Не переживайте, это не воды. Там более если вас смотрели и вы делали тест .

Нравится Ответить
kristina_o
Кристина ·В ожидании первенца

Тоже так же вставляю праджисан и жидкие выделения, особенно утром когда встаю с кровати

Нравится Ответить
ekaterinaprekrasnaja
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня даже иногда во 2й половине дня после праджисана выходило

Нравится Ответить
alenakh
alenakh·Мама двоих (младенец)

Это норма ) при свечках

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Во вторую беременность . Праджисан назначили когда свалилась на сутках на работе , на сохранение и после выписки до похода в ЖК купила , после уже в ЖК перевели на Утрожестан но и как то в аптеке не было и брала проджесан чуть позже.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

От него конечно. Я и проджесан ставила во вторую после на Утрожестан перешла и прям вода шла. Причем то больше то меньше то вроде норм выделения , ставила с 18 нед по 4 раза влагалищно . Стрёмно пипец было но это от него.

Нравится Ответить