Юлия
juliya13092
Юлия·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки, кто сколько держит ребенка в подгузнике ночью? Моя засыпает в 21-22 и спит до 10-11 утра, но в 6-7 утра я ее сонную меняю. А сегодня когда подняла ее менять - начала плакать и я положила ее обратно спать. Можно ли 12 часов оставлять ребенка в подгузнике? У нас фирма muumi либо naty

Комментарии

olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (младенец)

Я не меняю обычно до утра. Просто утром сразу мою попу и голышом лежит час где то

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

Дочь спит с 22 до 11-12 часов дня, не меняю подгузник. Она только писает ночью и подгузник справляется хорошо. Когда меняю после пробуждения, он конечно очень тяжёлый, но не протекает и дочь сухая. Мы обе спим всю ночь, мне вставать лень. Я только немного подкармливаю, когда она кряхтит. Мы часто спим вместе, поэтому я только грудь подсовываю и мы обе спим дальше.

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (младенец)

Засыпает в 11 ночи в 12, может под утро по какать тогда меняю, если не какает то не меняю до утра.

Нравится Ответить
po.pavlenko
Polina Pavlenko·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Если ребёнку комфортно, то зачем его будить?

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Не меняю подгузник

Нравится Ответить
tanuwa91
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Никогда не трогала детей ночью! Меняла только когда покакают, но это в первые месяцы только, а так не трогала!

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама троих детей

Меняю, когда просыпается поесть(1-2 раза). Средняя не просыпалась-ей не меняла)

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

у нас не выдерживал подгуз, каждое кормление почти меняла, какал каждый раз

Нравится Ответить
tanya933
Tanya·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Не трогала ребенка ночью

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Ночью не меняю)

Нравится Ответить
leonovaulana114
Ульяна·Мама дочки-младенца

Я стараюсь не будить, но мы меньше спим. А вообще заметила, что во сне у неё памперс особо не заполняется

Нравится Ответить
maryana_mama
Марьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

А в чем спит доча ?) Можно надевать кофту (Не бодиком ) и штанишки, так быстрее менять и можно это сделать в кроватке быстренько 👌 даже не проснется. А так вообще можно, как выше пишут, если памперсы не протекает. Моя спит с 23 до 11 иногда до 12, я не меняю.

Нравится Ответить
helga511
Маргарита·Мама дочки-младенца

Меняю тоже где то в 21-22 и потом часов 4-5 утра

Нравится Ответить
s.zolcman917

Меняла и меняю ночью только когда переполнен памперс, такой уже не впитывает и ребенок мокрый и протечь может . А если подгуз пустой не заморачивайтесь , малышу комфортно. Не будите спящих )))

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Если не показала, подгузник не течёт, пусть спит, сколько спится.

Нравится Ответить
marylandofsweets
Маша·Мама дочки (2 года)

Никогда ночью не меняла

Нравится Ответить