Наталья
natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, здравствуйте! Подскажите, чем спасались от кишечных колликов?

Комментарии

natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца

Оказался не кишечник, а поджелудочная, на больничный отправили.

Нравится Ответить
shkyadva
Алина ·В ожидании первенца

Мне Ношпа помогла

Нравится Ответить
s.mir
Света·В ожидании первенца

У меня по вечерам ужасное вздутие и колики были. Эспумизан две таблетки помогли. Хотя когда была не Б, он мне не очень помогал) а сейчас прям выручает

Нравится Ответить
natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца

@sv-levche Спасибо))

Нравится Ответить
mamaolga35
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@natalafedorova280 Брала Бэби. Сначала для себя, потом и ребёнку осталось

Нравится Ответить
natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца

@olga170984 Обычный уже купила.

Нравится Ответить
filjonochek
Татьяна·В ожидании первенца

Эспумезан беби

Нравится Ответить
natalafedorova280
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить