Евгения
eva.pyankova.198210
Евгения ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Девчонки, кому ставили повышенный тонус матки,как ведете образ жизни? Какие препараты принимаете?

2

Комментарии

ayiram
🌷·В ожидании первенца

никакие не принимала, это не поможет, матка сокращаться будет все равно, это же мышца))) просто меньше резких движений, меньше физ нагрузки, как чувствуете, что живот твердеет просто остановитесь, спокойно подышите и все пройдет)))

Нравится Ответить
yanochkaaaa
Яна 🧸·В ожидании первенца

Доктор мой сказал, что ношпу лучше не принимать , она расслабляет не только живот , но и шейку матки , Эт плохо

Лучше пить магний В6-или магнелис 14 жней курс -2 разв в день ) и валериану 10 дней

Образ жизни такой же , ничего не ограничиваю, не прыгаю конечно 😑

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

Тонус есть у всех,это норма,матка растёт,не стоит пугаться,но поберечься действительно стоит,когда сильно каменел живот выпейте таблеточки но-шпу,но не надо прям каждый раз,иногда он закаменеет через время отпускает,и попейте курс магний б6

Нравится Ответить