Umm Dawud
ummdawud
Umm Dawud·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

кто-нибудь разродите меня😀😀😀 уффффф я как будто 10000 лет уже беременна...

методы какие-то есть? чтобы процесс начался быстрее 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ думала на 3 раз матка хоть раньше 40-41 подумает, но нет...

3

Комментарии

mammamaria
Мария ·Мама дочки-младенца

Тоже думала не рожу ещё и сроки по узи и мес были разные

В итоге легла в рд и в этот же день вечером отошли воды)

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама двоих (младенец)

Идите на осмотр ,сама так родила на след день на 38ндееле

Нравится Ответить
ummdawud
Umm Dawud·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@valievamaram646, мне вызывали в роддоме 2 раза, один раз правда не по желанию, а просто акушерка так решила видимо, уколом, в итоге ребёнок пострадал и умер на 5 день, второй раз таблеткой, но настолько было легче намного чем от укола, я думала меня ждёт ужас, но нет, все прошло хорошо.

Нравится Ответить
valievamaram646
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ummumm дай АЛЛАГЬ чтоб всё хорошо прошло у вас 🤗

Нравится Ответить
ummdawud
Umm Dawud·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@valievamaram646, Амин!

Нравится Ответить
vne_norm

Читала накануне первых родов раскрытие было хорошее потому со схватками долго не мучалась несмотря на то что это были первые роды

Нравится Ответить
vne_norm

И сурра «раскрытие»

Нравится Ответить
vne_norm

@djamina1, так и называется «раскрытие»прогуглите если дома Корана нет

Нравится Ответить
vne_norm

@djamina1, вы хотите чтоб я я сурру отправила ?

Нравится Ответить
djamina1
Джамина·В ожидании первенца

@aminki_mama, сейчас посмотрю в интернете , спасибо🌸

Нравится Ответить
vne_norm

Тминное масло

Нравится Ответить
mk_173

Вааа я тоже хочу 😤

Нравится Ответить
zayka99
zayka·В ожидании первенца

Как я вас понимаю 😫

Нравится Ответить
diana5350
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хочу 39 неделю😭

Нравится Ответить
ummdawud
Umm Dawud·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

а толк???? я тоже так ждала, и фиг, сижу мучаюсь с изжогой, бессонницей, апатией, ленью 😫

Нравится Ответить
diana5350
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ummumm для меня героизм,дойти до 39 недели😄 я обычно недонашиваю.

Нравится Ответить
anirazova

Заварите хильбу, мужетерапия, не знаю чё ещё посоветовать

Нравится Ответить
zalina.magomedova.92
Залина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я ровно 42 недели родила младшую.ждите не обращайте внимания))

Нравится Ответить