Ирина
frs27864
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Доброй ночи всем) девочки, кто-то лечил ребёнку лишай? Это капец, лечили его дней 25, потом все, ничего не было уже, но сегодня заметила какие-то пятна снова, но не совсем похожие на лишай, но на том же месте

😭

Комментарии

inga198415
Інга·Мама дочки-младенца

Мне в детстве мазали марганцовкой и кварцевание делали

Нравится Ответить
frs27864
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
polissica
Аля·Мама двоих (младенец)

Ну вообще они могут же быть в зависимости от своего вида разные по цвету локации и форме

Нравится Ответить
frs27864
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@photoprint10x15😭😭

Нравится Ответить
frs27864
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы и таблетки пили и мази и лампой раз УФ светили да так, что ожог ему сделали, потом кожа облазила, и йодом чередовпли с мазью, а он вернулся! Как это может быть вообще?

Нравится Ответить
polissica
Аля·Мама двоих (младенец)

@frs27864, есть предположение откуда он появился

Нравится Ответить
frs27864
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@photoprint10x15 да, от котов, которых мы нашли выброшенными на улице, забрали, лечили их, заразился наш кот от них, потом дети, но найденышей мы выходили отдали, нашему тоже делали уколы, прививки, все как положено, детей тоже сразу на второй день после находки лечить начала... И в голове не укладывается, что после такого периода лечения все по новой

Нравится Ответить
polissica
Аля·Мама двоих (младенец)

@frs27864, коты могут быть теперь носителями болезни но могут быть без очагов но я хз распространяется ли это на людей

Не помню

Нравится Ответить
polissica
Аля·Мама двоих (младенец)

Лечили нормально за две недели прошёл

Нравится Ответить
frs27864
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

И больше не появлялся?

Нравится Ответить
polissica
Аля·Мама двоих (младенец)

@frs27864, нет

Нравится Ответить
elina_elina___
Элина·Мама сына-младенца

А какие пятна?Цвет

Нравится Ответить
frs27864
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Такие ярко-розовые

Нравится Ответить
elina_elina___
Элина·Мама сына-младенца

@frs27864 насчет деток не знаю,я себя лечила мазью М1 из вет аптеки,с каждым днем пятна убывли.Пятна обводила ручкой и не выходя за край мазала мазью каждый день и с каждым днем пятен было меньшеб

Нравится Ответить