Гражина
greta_mill
Гражина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, кроссы Адидас ориджинал маломерят или размер в размер?

Комментарии

nushik_nushik
Анна·Мама сына (1 год)

Я бы сказала, что большемерят.

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Размер в размер

Нравится Ответить
adeliya777
adeliya777·Мама сына (3 года)

Но нам как раз мы крупные вчера покупали Адидас на наш 26 купили 27

Нравится Ответить
adeliya777
adeliya777·Мама сына (3 года)

Вообще многие пишут большемерит обувь

Нравится Ответить
adeliya777
adeliya777·Мама сына (3 года)

Они в размер идут

Нравится Ответить
adeliya777
adeliya777·Мама сына (3 года)

Это черно белые?

Нравится Ответить
greta_mill
Гражина·Мама дочки (1 год)

Ну, в том числе черно-белые

Нравится Ответить