Оксана
panasenko.svetikit
Оксана ·Мама дочки-младенца

Больная тема - ЗУБЫ 😥😥😥

У кого тоже дети переносили ужасно? Поделитесь, успокойте мать 🙏

Комментарии

pavlin97
Наташа·Мама сына (1 год)

Ох, у сыночка лезут с 5 месяцев, лезут как грибы после дождя, все подряд🙈 что такое нормальный сон мы не знаем😨 тяжело конечно, но думаю деткам еще хуже(

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ооой,я как вспомню ,так вздрогну...у нас абсолютно все зубки шли ужасно ...ребенок себе ,я над ней плачу и рядом ибуфен,потому что только он снимал боль .А клыки ещё и температуру 40 принес ....жалею вас,сил вам

Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У нас не особо тяжело шли, но я думаю надо терпеть и понимать, что им тяжелее чем нам😥в сто раз

Нравится Ответить
nadya.vav

У меня была эта тема только со второй дочкой, мазала десна калгель и давала ибуфен. На пару часов ребёнок успокаивался, ночью один раз просыпалась, давала снова ибуфен и спали до утра спокойно))

Нравится Ответить
koren_valeriany_777
Алина·Мама дочки (2 года)

Короче,мы вообще не спали.Т днём и ночью.Старалась не мазать гелем т.к.начиталась что вредно,но на клыки уже и мазала гелем и ночью ибупрофен давала тогда мы немного спали,а вообще это была жесть.Держитесь💪💪💪

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

У меня сын очень страдал с зубами. Истерики, капризы, температура, слюни, сопли.

Дочь как-то легче 🤷 ей хотя бы помогает смазывание дёсен.

Нравится Ответить
panasenko.svetikit
Оксана ·Мама дочки-младенца

Повезло вам, моей ничего не помогает

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

@panasenko.svetikit 😡 зато слюни или сопли где-то внутри гуляют и от этого нормально спать не может. Каждые 20-30 минут поднимает

Нравится Ответить
karpenkosv

Ну что сказать... Пройдёт время, вылезут зубы и все забудется. Перетерпеть🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Ооо, у нас орёт, как потерпевший ночью. 12 зубов есть уже. Пачками прут. Крутится, вертится, потом орёт, боюсь подумать, когда клыки полезут, что будет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Из всех вытекающих у нас пока только диарея.

Нравится Ответить
panasenko.svetikit
Оксана ·Мама дочки-младенца

Капец

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

@panasenko.svetikit не то слово. Дурдом творится. И это ещё у меня относительно спокойный ребёнок.

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

Всё временно.. потерпите

Нравится Ответить
panasenko.svetikit
Оксана ·Мама дочки-младенца

Спасибо 💋

Нравится Ответить
alexandra-miga
Alexa·Мама дочки (1 год)

У нас до сих пор это больная тема((

Нравится Ответить
panasenko.svetikit
Оксана ·Мама дочки-младенца

Боже мой, это ад 😶

Нравится Ответить
alexandra-miga
Alexa·Мама дочки (1 год)

@panasenko.svetikit, терпения вам!)

Нравится Ответить
panasenko.svetikit
Оксана ·Мама дочки-младенца

@alexandra-miga спасибо большое

Нравится Ответить