Анна
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи форумчане))) Девочки кто-нибудь знает можно ли,грудным молоком капать малышу нос?

Лучший комментарий

ex-alexandrova
·Мама сына (3 года)

Лечить физиологический насморк новорождённого грудным молоком это сильно 😂

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына (1 год)

Ни нос, ни глаз КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ

Нравится Ответить

Комментарии

manucharyanli
Лиана·В ожидании первенца

КАКОЙ УЖАС....!!!!!!!!🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lizawettka
Елизавета·Мама сына-младенца

Простите,,, это полный бред .

Нравится Ответить
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня аква марис есть с рождения я себе беременной капала,думала может и малышу капнуть.

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

Нет, ни в коем случае. Молоко питательная среда для бактерий!

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

🤦‍♀️ вы в каком веке живёте?

Лучше б аквалор беби купили что ль...раз на то пошло )

Нравится Ответить
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Педиатра у нас на участке нет, мед.сестра приехала один раз когда мы приехали с роддома и всё. Сказали после праздников самим в поликлинику приехать а точнее в месяц,и мед.сестра с чужого участка была

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Нет

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

Какую цель вы преследуете?

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

Если у вас насморк, ОРВИ - вам нужен физ.раствор

Если это насморк физиологический, лечения это не требует. Состояние пройдёт само.

Вам нужен осмотр педиатра, который все еще должен приходить к вам домой, а не странноватые советы 60-летней давности

Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки (2 года)

Нельзя! В молоке много сахара, дает возможность бактериям размножаться, зачем заниматься самолечением с недельным малышом?!

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Нам в свое время этот же метод педиатр советовала. Я в шоке была.

Нравится Ответить
olesya_lv
Lesya ·Мама сына-младенца

@diasha555555, мне тоже🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

НЕТ

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына (1 год)

Ни нос, ни глаз КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама сына-младенца

Бред 🤦‍♀️

Нравится Ответить
summertime3

Источник бактерий, будут плодиться на слизистой

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (3 года)

Лечить физиологический насморк новорождённого грудным молоком это сильно 😂

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет!

Нравится Ответить
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Муж вычитал где-то в просторах интернета, что нельзя мол оно же киснет

Нравится Ответить
darya246
Дарья ·Мама сына-младенца

Я так сопли вылечила грудным молоком )

И всякие царапины и тд, универсальное средство

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

@playwithlena, 😂😂😂😭

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

@playwithlena, ну а че, сиську в нос, мыло в попу - и ребёнок счастлив. Всю жизнь так делали. Наши бабушки не дураки☝🏻

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

@evreika.tuapse, а я думаю, чего сыну не хватает ещё в жизни! Внесу разнообразие в наши однообразные будни. Пошла за мылом 🧖🏽‍♀️

Нравится Ответить
vivivivivia
vivi·Мама дочки (1 год)

Зачем?

Нравится Ответить