Алина
kozochka82
Алина·Мама троих детей
post image

Посоветуйте ингалятор 🙏🏽

2

Комментарии

racoons
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас такой же, как на фото. Но не кидз. Другой фирмы сломался через год.

Нравится Ответить
mary.p
Маша·Мама сына (2 года)

У нас Омрон сломался через год 🤷🏼‍♀️ гленмарк купили крошечный тк нам с собой надо брать

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас такой же как на картинке .Я довольна 👍🏻

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
elena687
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У нас как на фото, три года уже ))) все отлично, есть маска для взрослых.

Нравится Ответить
icel1
Ays·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

У нас такой же как на фото желтый 💛 очень довольны !!!!!

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (младенец)

@kozochka82, ну там есть взрослая маска в комплекте , думаю подойдёт

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (младенец)

@kozochka82, но лучше прочитайте

Нравится Ответить
mama.jenny
Евгения ·Многодетная мама (5 детей)

У нас тоже такой, пользуемся уже 5 лет, очень довольны. Свекрови точно такой же подарили

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Старшая астматик. Если стационарный то омрон. У нас с-28. Он шумный достаточно и дышать вертикально. И ещё есть дорожный меш небулайзер and фирмы. Жёлтый. С детской маской. Он бесшумный, можно лёжа ингалировать. Но более хрупкий)

Нравится Ответить
yasna88
Я·Мама дочки (4 года)

У нас как на фото, все отлично

Нравится Ответить
del_1578347869_evgeniya8716

У нас как на фото. Я довольна

Нравится Ответить
kozochka82
Алина·Мама троих детей

@mamamia8, а взрослым он подойдёт?

Нравится Ответить