Наталия
milka95
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, СВАО,где блин купить нормальные обои. Ничего не нравится. В приоритете Бельгийские и Немецкие обои.

1

Комментарии

ok_tasha
Natalia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В бибирево в миллион мелочей не смотрели? Раньше там были

Нравится Ответить
inga777

Твой дом ,там по каталогу и заказать можно

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Посмотрите интернет магазин обои трейд

Нравится Ответить