Светлана
belovod2007
Светлана·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

Девчонки, зуд ужасный, чешется до ран, подмываюсь, часа на три хватает и опять, мажу клотримазолом не помогает, что делать?(

Комментарии

stukonog.julya
юлия·Мама сына-младенца

Мне помог тока свечи пемофуцин один раз вставила и все прошло, 3 дня проставляла на всякий

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

А что с мазком у вас ? Сдавали ? Надо знать от чего лечиться. У меня была не молочница, а коковая флора и чесалось все, ппц. Выпила флуконазол и не помогло и побежала сдавать мазок.

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@belovod2007 не могу ничего посоветовать, кроме как найти вашего гинеколога, позвонить и спросить что делать. Иначе только навредить можно, а вы же беременная. 20 числа это поздно, с ума соити от почесух можно

Нравится Ответить
belovod2007
Светлана·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

@stv161, в понедельник наберу ее

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@belovod2007 еще знаю что в жк в выходные кто то дежурит все равно, можно туда обратиться

Нравится Ответить
miss.gran936
Валерия·Мама дочки (2 года)

Перепробовала все, не спала ночами в первую Б, чесала. Потом тут прочитала, про Эпиген гель, от зуда и молочницы. Все прошло после 3-4 применений. Спасение. Но стоит недешево.

Нравится Ответить
bjascha
Елена·В ожидании первенца

Тержинан свечи и исключить сладкое и мучное.

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·В ожидании первенца

Тантум роза мне назначали, через 20 минут зуд спадёт, если это вагиноз конечно. Если это молочница, то да, раствором соды помыться и свечи или таблетки пимафуцин.

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

клотримазол свечи вставляла я ещё!!!

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (2 года)

Говорят очень хорошо свечи ацилакт помогают,они из полезных бактерий,вытесняют все плохие и подмываться эвкалиптом в каплях или в траве.

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ацилактом сейчас хочу начать восстанавливать микрофлору.еще можно подмываться биыидумбактерином

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·В ожидании первенца

Ацилакт молочницу не лечат, они флору заселяют уже после лечения.

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (2 года)

У меня от соды ещё больше чесалось и зудело,я не выдерживала и мылась потом водой с мылом

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я такая же с 30го декабря лечусь,сегодня первый день облегчение.были жуткие выделения,вставляю 5дней Тержинан,печет,сжет все от него,но выделения прошли,а зуд жуткий,мочеиспускательный канал и нижняя стенка влагалища просто жесть как болела и зудела,вчера стала мазать Клотримазолом,легче сегодня уже.им строго раза 3в день нужно мазать.

Нравится Ответить
belovod2007
Светлана·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

А какой у вас фирмы клотримазол? У меня акрихин, жжот зараза пипец

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Содой подмываться. И пемофуцин

Нравится Ответить