Юлианна
ms.yu
Юлианна ·В ожидании первенца

Девчули, есть такие кто рожать будет в ближайшем будущем или уже родил в Невинномысском роддоме?

Комментарии

heyapple
Анастасия·Мама дочки-младенца

Есть

Нравится Ответить
heyapple
Анастасия·Мама дочки-младенца

Отношение нормальное абсотно, но советую идти к мужчинам, они лучше, женский коллектив там мягко говоря не очень, им лишь бы простимулировать или порезать

Рожала у Любкина, сама, ничего не платила, осталась в восторге

Нравится Ответить
angelinamir

Что-то конкретное интересует?

Нравится Ответить
ms.yu
Юлианна ·В ожидании первенца

В целом как персонал, какое отношение и какой врач был?)

Нравится Ответить