Алёна
alena_reznikova
Алёна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто летал с детьми до 2-х лет в Польшу, или кто знает почему детский авиабилет (без предоставления места) стоит даже дороже чем для ребенка старшего возраста?

Комментарии

mamaira80
Ирина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Потому что у лоукостов нет детской скидки ,все билеты по одной цене и неважно до двух лет или старше

Нравится Ответить
alena_reznikova
Алёна·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Летала другой компанией - было меньше. Может вы что то не то выбрали, или багаж дополнительный. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alena_reznikova
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ishtar

Может еще доплата типа за приоритетную посадку. Ну, как вариант. Или доп страховка какая-то. Мы за сына не платили. Но летали визэйром

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына (3 года)

Мы летали в Wizzair, цена как и для взрослого.

Нравится Ответить
alena_reznikova
Алёна·Мама сына (1 год)

Просто, в таком случае лучше взять три места за эти же деньги получается. Даже если ребенок на руках будет, удобнее если никого рядом не будет. Или так нельзя?

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына (3 года)

@alena_reznikova я не знаю, можно ли так, нам было норм, мы вот летали в декабре, уже место предоставляли, сына посадили рядом со мной(без выбора мест), мама сидела за нами, рядом человек абсолютно не мешал, лететь мало 1.45, мы в Катовице летали

Нравится Ответить
anjuce
Анжела·Мама дочки (2 года)

В рэнэир там платишь за то, чтоб сидеть рядом с ребенком. Может у них до 2х лет тоже место надо покупать

Нравится Ответить