Гульназ
gulnaz.m
Гульназ·Мама сына-младенца

Девочки,вызывали повторно врача на дом,так как кашель и насморк не проходят до конца 6 день,пришла очень молодая девушка и сказала если тяжёлое дыхание у ребенка и хрипы немного.это получается точно бронхит?🙄

Комментарии

marihsa11
Маргаритка 104·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Другой врач пусть послушает,что светить то в таком возрасте

Нравится Ответить
gulnaz.m
Гульназ·Мама сына-младенца

Попробуем сдать анализы и сходить к другому врачу

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сделайте снимок, не гадайте.

Нравится Ответить